工资被拖欠,大观区政府帮讨回

原标题:欠工资,大关区政府将给予帮助。

今天(9月22日),在线上的《1584政风行风热线》客人是大关区人民政府副局长张健。区住房和建筑运输局副局长曹慧,区重点办公室副主任曹慧,区市政工程处副局长吴静陪同一行。

在现场直播中,王女士的电话反映出汇丰广场的云海乐高拖欠了工资。

关于此问题,大关区政府答复:停电后,区劳动保障监察大队立即召集当事方到区劳动保障监察大队当场处理。在地区大队的协调下,双方已签署了书面协议,用人单位已支付了被申请人反映的工资。

9月23日《1584政风行风热线》在线访客

中国人民银行安庆市中心支行

党委委员,副省长杨东晓

朱芳,支付和结算科副科长

随行

在线时间7: 25-8: 00

FM90.3安庆综合广播电台

,返回搜狐,查看更多

负责编辑:

欠工资,大关区政府将给予帮助。

2019-09-22 21: 09

来源:安庆综合广播

原标题:欠工资,大关区政府将给予帮助。

今天(9月22日),在线上的《1584政风行风热线》客人是大关区人民政府副局长张健。区住房和建筑运输局副局长曹慧,区重点办公室副主任曹慧,区市政工程处副局长吴静陪同一行。

在现场直播中,王女士的电话反映出汇丰广场的云海乐高拖欠了工资。

关于此问题,大关区政府答复:停电后,区劳动保障监察大队立即召集当事方到区劳动保障监察大队当场处理。在地区大队的协调下,双方已签署了书面协议,用人单位已支付了被申请人反映的工资。

9月23日《1584政风行风热线》在线访客

中国人民银行安庆市中心支行

党委委员,副省长杨东晓

朱芳,支付和结算科副科长

随行

在线时间7: 25-8: 00

FM90.3安庆综合广播电台

,返回搜狐,查看更多

负责编辑:

免责声明:本文仅代表作者本人,搜狐是信息发布平台,搜狐仅提供信息存储空间服务。

地区住房和交通局

区市政工程处

吴静

汇丰广场

杨东晓

阅读()